Екатерина Диденко обвинила шоу «На самом деле» в своей испорченной репутации

726

Блогер-фармацевт Екатерина Диденко, в конце февраля по трагической случайности потерявшая молодого супруга, обвинила руководство телешоу «На самом деле» в том, что ее репутация после участия в программе была снижена по максимуму. Екатерина посетовала, что она практически каждый день вынуждена читать оскорбления от хейтеров, которые атакуют ее социальные сети.

Также Диденко подчеркивает, что ведущие программу – в особенности полиграфолог Роман Устюжанин, изначально были негативно настроены по отношении к ней. По мнению блогера, ее попросту использовали для того, чтобы повысить рейтинги программы, не подумав о том, с каким грузом ей придется жить и от чего защищать своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B94nwT2B3C8/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем микроблоге Екатерина поделилась с подписчиками тем, что организаторы программы вырезали и вставили в эфир только те моменты, которые были выгодны им, не позаботившись о дальнейшей судьбе ее героев. К примеру, в эфир шоу вставили только те кадры, на которых Диденко неправильно отвечает на вопросы Устюжанина, связанные со свойствами лекарственных препаратов, вследствие чего ее обвинили в некомпетентности.

«Я выглядела неуверенно, да и чувствовала себя точно не в настроении аттестоваться, но это не значит, что я ничего не знаю. Хейтеры в Instagram оказались ничем по сравнению с ведущими, которые устроили нам такую травлю. В выпуск попала малая часть того, что творилось в студии. Им был нужен хайп. Передачу вырезали так, чтобы выставить нас идиотами на всю страну», — рассказала Екатерина. При этом блогер отметила, что продюсеры и ведущие шоу «На самом деле» опозорили ее на всю страну, испортив ей репутацию.

Напомним, что супруг Екатерины трагически погиб на следующий день после празднования ее дня рождения. Причиной смерти стало отравление, которое он и другие гости получили после ныряния в бассейн, заполненный водой и сухим льдом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ