Анна Семенович расплакалась, потеряв деньги из-за коронавируса

772

Анна Семенович в полной мере ощутила на себе все последствия опасного коронавируса. Правда, пока что эти последствия сказались не на здоровье Семенович, но на её финансовом благосостоянии. Артистка, как и большинство её коллег, вынуждена отменять концерты в связи со введенными мерами карантина. Но это - не единственная проблема Анны Семенович, с которой она столкнулась из-за эпидемии.

Артистка пожаловалась подписчикам, что она потеряла крупную сумму денег, приготовленную для вложения в новый бизнес-проект Семенович. Судя по всему, деньги были действительно большими, так как она восприняла их потерю крайне болезненно. Артистка призналась: она пережила несколько этапов отчаяния, злость, смирение, а в какой-то момент даже не выдержала и просто разрыдалась.

«Я потеряла крупную сумму денег, на которую очень рассчитывала, и хотела вложить эти деньги в бизнес. Моему расстройству не было предела, сначала я была в шоке, потом злилась и даже немного всплакнула», - рассказала Анна в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B964sZjIbyM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Она не стала уточнять, сколько конкретно денег она потеряла, но дала понять, что делать из этого трагедию она всё же не намерена. По словам артистки, она уже взяла себя в руки и перестала беспокоиться о необратимом. В настоящее время Семенович старается занимать себя какими-то домашними хлопотами, пока у неё появилось много свободного времени.

Напомним, Анна Семенович назвала себя алкоголиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анны Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ