Новый клип Вячеслава Мясникова «взорвал» Интернет

24 081

Бывший участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» отдал предпочтение ведению собственного канала в YouTube, где он продолжает публиковать выдуманные им песни. Так, последняя песня артиста смогла стать хитом, рекордно набрав более миллиона просмотров за три недели. В то же время, сам Мясников утверждает, что клип набрал данное количество просмотров всего за 15 секунд.

Напомним, что помощница Вячеслава Мясникова уже комментировала причины, которые подтолкнули его на решение уйти из «Пельменей». Ранее сообщалось, что причиной стал конфликт артиста с продюсером канала СТС Вячеславом Муруговым. Также было известно о том, что руководство канала для повышения рейтингов среди зрителей настаивало на том, чтобы Мясников начал петь песни с пошлым подтекстом, на что Вячеслав ответил отказом.

По словам помощницы юмориста, они ничего не слышала о конфликте Мясникова с продюсером телеканала, а потому не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию. Однако фактом остается то, что «Уральские пельмени» продолжают покидать талантливые юмористы, успевшие полюбиться зрителям – в частности, это касается не только Мясникова, но и Юлии Михалковой, которая после ухода из шоу переехала жить в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ