Митя Фомин выразил желание стать донором спермы

565

46-летний певец Митя Фомин построил успешную карьеру на сцене и добился материальной стабильности, но он так и не смог реализоваться как семьянин. Тем не менее артист не теряет надежды завести собственных детей, ради столь благой цели он даже выразил готовность стать донором спермы, передает «СтарХит».

Ранее Митя Фомин рассматривал вариант с усыновлением ребенка из приюта, где он часто дает благотворительные концерты. Певец также охотно принимает участие в различных акциях, специализирующихся на помощи детям. Однако в итоге он все-таки отказался от этой идеи, решив воспользоваться современными технологиями, которые позволяют ему завести собственного, родного по крови малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wlhAvoD5o/]

На взгляд знаменитости, в России много женщин, которые готовы к материнству, вопрос лишь в качественном биоматериале. Митя Фомин уверен, что его материал идеально подойдет для такой цели, поскольку он может похвастаться крепким здоровьем и хорошей наследственностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B94yn3FBWG5/]

В свою очередь, певец требует от потенциальных матерей, чтобы они обеспечили ребенку полноценную семью. В таком случае он без колебаний предоставит в их распоряжение свой биоматериал.

«Я бы хотел воспользоваться шансом, который дает современная медицина, и выступить донором спермы, но только, если буду уверен, что у ребенка будет настоящая мать и семья. Готов общаться с девушками, которые находятся в поисках качественного семени», – выдвинул предложение артист.

Для Мити Фомина также особое значение играет тот факт, чтобы девушка хотела от него лишь ребенка, не имея других притязаний. Но при этом певец не снимает с себя ответственности, обязуясь принимать непосредственное участие в его воспитании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ