Анна Семенович не прочь забеременеть во время карантина

615

Певица Анна Семенович признается, что коронавирус серьезно повлиял на её положение, как в материальном плане, так и в морально-психологическом. Артистка, тем не менее, уже смирилась с убытками, с тем, что ей придется отменить целый ряд концертов, что несколько месяцев ей придется провести в ограниченном режиме работоспособности. А в ближайшие недели артистка и вовсе попытается самоизолироваться, чтобы соблюдать карантин.

Звезда, тем не менее, уже определилась с планом действий на ближайшие недели. Оказывается, Семенович рассчитывает использовать освободившееся время с максимальной пользой. В частности, она планирует в усиленном режиме заниматься любовью и наслаждаться хорошим алкоголем. Семенович не исключает, что за период карантина вполне может забеременеть, и такой расклад она считает одним из самых оптимальных.

«То есть все будут выпивать и заниматься любовью. Прекрасный карантин! Может быть, так решили бороться с демографическим кризисом, чтобы мы все забеременели?», - поделилась Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/B964sZjIbyM/]

Между тем, хоть Анна и говорила об этом в контексте шутки, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды, и данный конкретный случай тоже может не быть исключением. В одном из своих последних интервью Семенович прямо заявляла, что в последнее время начала всерьез задумываться о необходимости наконец зачать ребёночка и обзавестись полноценной семьёй.

Напомним, Анна Семенович расплакалась, потеряв деньги из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ