Певец Шура потерял элитное кольцо на шоу Анны Седоковой

572

Анна Седокова запустила свое новое YouTube-шоу под названием «Квартира 69». Героем первых выпусков шоу стал звезда девяностых, эпатажный певец Шура. Артист в настоящее время переживает вторую молодость - он - снова востребованный певец, его заработки пошли вверх.

Съемки проходили легко и плавно, но только до определенного момента. В одном из эпизодов, где Седокова и Шура начали резвиться в сухом бассейне, наполненном мелкими шариками, артист внезапно обнаружил, что потерял дорогостоящее украшение - кольцо стоимостью два миллиона рублей.

Когда это произошло, Шура был возмущён, сорвал съемки и потребовал убрать весь наполнитель из бассейна, чтобы он мог отыскать столь дорогое для него кольцо. В итоге, всё закончилось благополучно, и гость шоу Анны Седоковой таки нашёл драгоценное украшение, но произошедший казус все равно подпортил всем настроение.

[media=https://www.instagram.com/p/B95_-YEqaIV/]

Как видно, хоть Шура и стал получать намного больше, но разбрасываться такими дорогостоящими вещами он по-прежнему позволить себе не может. Тем более, что в последнее время у артиста снова обострились проблемы со здоровьем - недавно, например, он перенёс очередную операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ