Виртуальная перепалка Ксении Собчак и Тины Канделаки достигла апогея

892

Если кто не знает, лет этак десять назад знаменитые телеведущие и светские львицы – Ксения Собчак и Тина Канедалаки были очень близкими подругами, но в какой-то момент между ними, что называется, пробежала черная кошка. С тех самых пор «закадычные» подруги не устают критиковать одна другую и поливать грязью.

В связи со вспышкой коронавируса, бушующего сейчас во всем мире, Собчак не преминула уколоть Канделаки, заявив, что та под собственным брендом начала продавать защитные медицинские маски по стоимости в тысячу рублей, хотя цена им в аптеках составляет не более десяти, назвав это верхом цинизма.

[media=https://www.instagram.com/p/B984UeKJN5I/]

«Продавать маски за тысячу и еще приводить аргумент что «в аптеке их не купить за 10» — это верх цинизма. В принципе, в войну хлеб продавали за бриллианты и говорили: «В булочной хлеба же сейчас не купить». Это называется бизнес на крови», — считает Собчак.

Тина ответила, что макси требуются сотрудникам ее компании, и тут же съязвила, что Ксения и сама не без греха, поскольку рекламирует сразу несколько брендов.

Собчак в долгу не осталась и заявила, что ее бывшая подруга пользуется влиятельными связями своего супруга и может позволить себе все, что угодно.

Кроме того, Собчак отдельно заострила внимание на том, что большинство проектов Канделаки имеют явно убыточный характер, которые, по ее словам, виден даже невооруженным глазом.

«С удовольствием бы обсудила ваш так называемый «бизнес» по отмыванию денег через патчи публично на любой площадке. А пока не буду отвлекать вас от спекуляции масками. Редкая возможность нажиться на чужой панике, я понимаю», — резюмировала Ксения.

Но что самое интересное, все пользователи Сети, следившие за этой перепалкой, встали на сторону Собчак, отметив, что Канделаки в условиях чумы наживается на чужом горе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ