Наталья Поклонская добровольно села на карантин

651

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская в своем микроблоге поделилась с подписчиками тем, что решила добровольно сесть на карантин и не выходить из дома, пока в России и мире не утихнет пандемия коронавируса. Причем политик решила изолировать не только себя и членов своей семьи, но и домашнего любимца – кота.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_PeFMp8me/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Поклонской, на решение о самоизоляции ее натолкнул недавний разговор с друзьями, которые проживают на территории Италии и находятся на карантине. Они отметили, что итальянцы проигнорировали необходимость изоляции от внешнего мира и окружающих за что поплатились масштабной пандемией, которая ежедневно уносит много жизней.

Политик призналась, что будет продолжать работать, но в удаленном режиме. Тоже самое она попросила делать остальных, ведь таким образом можно будет не только обезопасить себя от опасного вируса, но и снизить количество заболевших. В качестве примера она привела Китай, где благодаря масштабной изоляции граждан удалось приостановить эпидемию коронавируса. В некоторых китайских городах даже открыли кинотеатры, что говорит о правильности и надежности принятых мер по защите населения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ