У дочери Анастасии Заворотнюк заподозрили анорексию

1 023

Поклонники дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым онкологическим заболеванием, заподозрили у нее анорексию. Они считают, что в последнее время Анна очень сильно похудела, что может быть связано с депрессией и стрессами, возникающими на фоне заболевания матери. Об этом все чаще стали писать в комментариях к фотографиям в ее микроблоге, на которых она и вправду выглядит очень худой и изможденной.

Недавно стало известно и то, что дочь Заворотнюк снова начала активно вести свой аккаунт в Instagram. Также она начала сотрудничать со многими рекламодателями, за вознаграждение рекламируя их продукцию. Стало известно и о том, что не скрывает стоимость рекламы в своем микроблоге – в Сториз она может прорекламировать продукцию за 15 тысяч рублей, а в новостной ленте – за 50 тысяч. Скорее всего, расценки вырастут после того, как аккаунт дочери Заворотнюк наберет большее количество подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B98my6lFoqM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники считают, что таким образом Анна не просто хочет заработать, а помочь в материальном плане своему отчиму – фигуристу Петру Чернышеву, который из-за карантина остался без работы. Сам Чернышев сейчас круглосуточно находится в реабилитационной клинике у своей супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ