Больную коронавирусом Ольгу Куриленко добило расставание с бойфрендом

681

Актриса Ольга Куриленко, которая в последние годы живёт и работает на западе, снимаясь в англоязычных картинах, сообщила подписчикам очень неприятные новости о себе. Оказывается, пару недель назад она заболела новым коронавирусом, и в настоящее время находится в самоизоляции на карантине.

Куриленко рассказывала, что у неё довольно серьёзные симптомы, но при этом никакого специализированного лечения она не получает - лечится она дома, при помощи жаропонижающих средств. К счастью, Ольга не находится в критическом состоянии, а уже идёт на поправку.

[media=https://www.instagram.com/p/B8kN3eShT6z/]

Правда, как рассказали друзья Ольги Куриленко, её болезнь - не единственная неприятность, с которой она столкнулась в последнее время. Оказывается, недавно Куриленко рассталась со своим бойфрендом, сообщает Daily Mail.

[media=https://www.instagram.com/p/B94THD4Je_a/]

Актриса встречалась с Беном Кура с сыном оперного певца Хосе Кура. Знакомство Ольги с Беном состоялась примерно 3 года назад, на съёмках одной из картин, и с тех пор они были очень близки. Но как сообщают друзья актрисы, парочка рассталась на фоне слишком большой занятости обоих на карьерном фронте. При этом болезнь Ольги Куриленко ник не повлияла на отношения с её бойфрендом, хоть сама актриса очень переживает из-за разрыва. По словам её друзей, болезнь и разрыв с бойфрендом добивают Ольгу, но она, по их мнению, справится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Куриленко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ