Елена Подкаминская раскрыла детали домашних родов

620

Актриса Елена Подкаминская примерно месяц назад стала мамой в третий раз. Своего третьего ребёнка - сына - Подкаминская рожала в несколько нестандартной обстановке - дома. У Елены уже был опыт домашних родов - так она рожала своего первого ребёнка, дочь Еву, так что Подкаминская была хорошо подготовлена и заранее знала обо всех нюансах таких нетипичных родов.

Актриса поделилась некоторыми моментами о домашних родах. Так, она сообщила, что хоть и рожала в домашних условиях, но происходило это под контролем опытного специалиста - врача акушера. Елена признается: поскольку у неё уже был подобный опыт, то она ничуть не переживала, ничего не боялась и была уверена, что всё закончится хорошо. Вместе с тем Подкаминская признается, что когда впервые решилась на домашние роды, то всё было совсем иначе - она действительно опасалась последствий нового для себя опыта.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AWMO4IOrJ/]

По словам Подкаминской, когда она лично убедилась в безопасности домашних родов, то никаких сомнений в том, какой способ родов выбрать перед появлением третьего малыша, у неё уже не оставалось. Актриса подчеркнула, что рассказывает о своём опыте не просто так, а в надежде, что кому-то эта информация будет не просто интересной, но и очень полезной.

«Ожидая Еву, я мечтала и надеялась, что «все сложится благоприятно и наилучшим образом для нас», - как говорит Леночка Левильен, и я смогу родить дома. И, когда это случилось, это настолько в меня «попало», что сомнений, где рожать сына, уже не было», - высказалась она в личном блоге.

Ранее Елена Подкаминская возмутилась, что ее младшую дочь спутали с мальчиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Подкаминская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ