Анна Михалкова была не готова к тому, что ее сестра выйдет замуж за Резо Гигинеишвили

722

45-летняя Анна Михалкова в своем недавнем интервью в рамках YouTube-проекта «Ещенепознер» поделилась тем, что ее застала врасплох свадьба младшей сестры Надежды и режиссера Резо Гигинеишвили. Она призналась, что остро пережила этот момент в жизни, ведь до знакомства с Резо Надя практически все свободное время проводила с сестрой. Однако после того, как она стала женой режиссера, у нее началась своя жизнь и общение сестер постепенно сошло на «нет».

Михалкова-старшая была уверена, что замужество Надежды негативно скажется на ее общении с отцом Никитой Сергеевичем Михалковым. Однако отец, как и остальные члены семьи нормально отнеслись к тому, что Надя решила связать себя узами брака с Гигинеишвили.

Напомним, что в браке с режиссером Надежда Михалкова была в течение шести лет. В отношениях у них родилось двое детей – 9-летняя дочь Нина и 7-летний сын Иван сейчас живут вместе с матерью. После развода Резо и Надежде удалось сохранить теплые дружеские отношения, а потому Гигинеишвили ответственно выполняет свои отцовские обязанности и активно участвует в воспитании детей, несмотря на то, что находится в браке с бизнесвумен Надеждой Оболенцевой, на которой он женился летом 2019 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ