Беременная жена Александра Овечкина рассказала, чем занимается на карантине

529

Беременная супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская поделилась с подписчиками в микроблоге, тем как она проводит время на вынужденном карантине, связанном с эпидемией коронавируса. Как оказалось, модель очень любит проводить время у плиты, а потому радует мужа и полуторогодовалого сына Сережу блюдами домашней кухни.

В Instagram Анастасия опубликовала снимки, на которых видно, что она приготовила аппетитные блинчики и спагетти, украсив их подливой из мясного фарша. Поклонники модели отметили, что она является хорошей хозяйкой, и сравнили ее с Ириной Дубцовой, чей микроблог на время карантина стал кулинарным – в нем певица не только демонстрирует, чем балует свою семью, но и делится с подписчиками рецептами сырной паленты и супа том-ям, который очень любит ее мама.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AfJMHKkVF/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Анастасия Шубская опубликовала видео, на котором видно, как ее супруг вместе с другом грузят в автомобиль полностью загруженные продуктами тележки. По словам модели, Александр Овечкин ответственно отнесся к карантину и решил запастись продуктами, чтобы обеспечить семью в непростой период жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ