Олег Газманов рассказал о своих неэстетичных привычках

566

В эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ певец Олег Газманов рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о том, что он не является идеальным человеком и у него, как и у многих окружающих есть вредные привычки. Музыкант признался, что иногда он позволяет себе чавкать во время еды – чаще всего он делает это, когда ест вкусное блюдо. Естественно, артист не позволяет себе такого поведения, если находится на публике.

По словам 68-летнего артиста, он считает чавканье абсолютно нормальным процессом, конечно же, если такое человек позволяет себе в домашней обстановке. В качестве примера он привел жителей восточных стран – там гости стараются чавкать во время еды, ведь в противном случае хозяин дома может подумать, что они проявляют к нему неуважение и им не нравятся приготовленные блюда.

«Когда дома вкусно, то я чавкаю. Но я считаю, что это естественно и совсем не безобразно, как некоторые пытаются себе представить. В восточных странах, если не чавкает гость, то значит, не уважает хозяина», - заявил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Hk9K-o_oo/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Газманов заявил, что, несмотря на возраст, он старается поддерживать себя в хорошей физической форме и регулярно занимается спортом. Музыкант отметил, что в прошлом он был профессиональным спортсменом, а потому выглядит гораздо моложе своих лет и чувствует себя хорошо. Также он заверил, что в случае непристойного поведения в свой адрес всегда готов постоять за себя – к примеру, он никогда не позволял обижать себя в молодости, когда его могли подразнить за рыжие волосы и веснушки на носу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ