Аркадий Укупник вспомнил, как по ошибке попал в женский туалет

663

В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ певец Аркадий Укупник вспомнил курьезный случай из своей жизни, о котором поспешил рассказать ведущей Лере Кудрявцевой и всем присутствующим в студии. По словам музыканта, много лет назад он должен был отыграть концерт в Самаре. Перед выступлением Укупник решил посетить туалет, однако задумался и попал в дамскую комнату.

Артист признался, что не сразу понял, что попал не туда. Он открыл кабинку и увидел там полную женщину, которая не узнала артиста и спутала его с женщиной, грубо отправив его в другую кабинку. По словам Укупника, несмотря на то, что с тех пор прошло много лет, эта история остается в его памяти, и он не может вспоминать о ней без улыбки.

«Я по ошибке заглянул в женский туалет. Причем, естественно, в тот момент этого не понял. У меня уже в те годы была прекрасная шевелюра. И вот захожу я в кабинку. А там на унитазе сидит огромная полная женщина в рейтузах с начесом. Она посмотрела на меня и говорит: «Что смотришь, дура? Проходи в следующую кабинку», - рассказал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Lls21J5bH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в ходе программы Аркадий Укупник рассказал о своих страхах. Музыкант заявил, что его отец в 40 лет потерял волосы, а потому самыми страшными мыслями, которые периодически возникали у артиста, были те, в которых он мог облысеть подобно отцу. Впрочем, этот страх до сих пор не покидает 67-летнего Аркадия Семеновича, который, несмотря на возраст, может похвастать достаточно густой шевелюрой, являющейся его гордостью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ