У Барбары Брыльска нашли онкологическое заболевание

815

78-летняя актриса Барбара Брыльска в последнее время практически не даёт интервью. А когда и даёт какие-то комментарии о себе, то ограничивается какими-то общими фразами. Брыльска постоянно упоминает, что самое главное её желание в настоящее время - это крепкое здоровье.

В последние годы у актрисы была больная спина - у неё диагностировали радикулит, из-за которого артистке пришлось нанять сиделку. Кроме того, в последнее время она столкнулась с еще одной серьезной проблемой - онкологическим заболеванием. Журналистам «СтарХита» удалось выяснить, что артистке поставили диагноз рак языка.

 

Сама актриса предпочитает не распространяться о своем онкологическом заболевании, тем не менее когда журналисты дозвонились до Барбары Брыльска, та подтвердила из первых уст, что действительно у неё нашли серьёзную болезнь. В то же время она поспешила успокоить своих фанатов, заверив, что врачи дают хорошие прогнозы:

«Ну и что? Не буду говорить о ней. Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время».

Знаменитая актриса добавила также, что из-за эпидемии коронавируса она вынуждена соблюдать строгий карантин - сейчас она вовсе не выходит из дома. Актриса в её возрасте и с её проблемами со здоровьем находится в группе риска.

Ранее, напомним, актеры фильма «Ирония судьбы или С легким паром» пришли на передачу Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Барбара Брыльска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ