Евгений Петросян предложил повеселиться и запустил флэшмоб про коронавирус

582

Юморист Евгений Петросян обратился к своим подписчикам в микроблоге и посоветовал им посмотреть на пандемию коронавируса в мире с другой стороны, превратив сложившуюся ситуацию с самоизоляцией в шутку. Он опубликовал несколько юмористических высказываний, касающихся распространения вируса и положил положительный отклик от поклонников.

«На рынке ценных бумаг лидирует туалетная».

«Страшные времена! Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг».

«Девушка, а давайте проведем карантин вместе?»

«Объявление: Мужчина с запасом гречки и макарон познакомится с женщиной с запасом сахара и туалетной бумаги», - написал юморист.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CURlPnz2R/?utm_source=ig_web_copy_link]

К примеру, Петросян уверен, что по окончании эпидемии американцы снимут фильм, в котором преподнесут историю по-своему – якобы, это они смогли спасти население мира от коронавируса. Также юморист отметил, что на самоизоляции людям будет, чем заняться, ведь они смогут посчитать, сколько зерен риса или гречки находится в килограммовой пачке.

Напомним, что сам Евгений Ваганович недавно вернулся с отпуска – он отдыхал вместе со своей молодой супругой Татьяной Брухуновой в Дубае. Именно там 74-летний Петросян поздравил свою жену с 31-летием.

Тогда многие подписчики Брухуновой поинтересовались, будет ли она соблюдать карантин вместе с мужем, ведь именно так поступили многие знаменитости, вернувшиеся в Россию из-за границы. При этом Татьяна воздержалась от ответа, отметив, что она не является публичной личностью, а потому не обязана высказываться на подобные темы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ