Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской продолжит тренироваться, несмотря на карантин

558

7-летний сын фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской Саша, более известный под псевдонимом Гном Гномыч, в своем микроблоге поделился с подписчиками планами на карантин. По словам Александра, самоизоляция не будет поводом для остановки тренировок, а потому он будет готовиться к предстоящей Олимпиаде под чутким руководством своего отца на индивидуальных тренировках.

«Доброе утро ! Прорвёмся! Академию закрыли,значит будем заниматься с папой пока индивидуально», - обратился к подписчикам Саша Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/B-EaGaeIU6k/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно Яна Рудковская с грустью рассуждала о том, что ее сын волнуется из-за возможного закрытия ледового комплекса, где он ежедневно и интенсивно тренируется, готовясь к соревнованиям. Опасения подтвердились и комплекс закрыли, однако Яна рада тому, что ее ребенок сможет заниматься со своим титулованным отцом, а потому не потеряет навыков катания на ледовой арене.

Напомним, что Яна Рудковская подверглась жесткой критике со стороны подписчиков из-за того, что ее сын посетил премьеру мультфильма в одном из московских кинотеатров, несмотря на то, что его мать находилась на самоизоляции после поездки в Париж. При этом Яна ответила недоброжелателям, что она не является зараженной коронавирусом, а сесть на карантин она решила добровольно, чтобы обезопасить своих близких от опасной инфекции. При этом она подчеркнула, что члены ее семьи не обязаны круглосуточно сидеть дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ