Алена Свиридова не смогла удержать сына-подростка на карантине

577

Алёна Свиридова, как и большинство её коллег по музыкальной сцене, прервала гастрольный тур и соблюдает карантин у себя дома. Свиридова рассказывает, что ей ни в коем случае не скучно, в отличие от многих других артистов.

В первую очередь звезда отмечает, мол, карантин стал для неё своевременным перерывом в напряженном гастрольном графе. По словам Алёны, дома у неё есть все музыкальные инструменты, чтобы она могла заниматься музыкой в домашних условиях. Свиридова развлекает себя, играя произведения классиков - в этом плане ей очень повезло. Мало того, что Свиридова может продолжать заниматься любимым делом дома, так у неё ещё и оказались под рукой все необходимые для этого инструменты.

[media=https://www.instagram.com/p/B99aDKxImnJ/]

Немного иначе обстоят дела с 16-летним наследником Алёны Свиридовой, сыном Григорием. Дело в том, что у Гриши заканчивается подростковый возраст, начинается период юности, а поэтому молодой человек много времени проводит со своими друзьями. Свиридова делится, что у Григория тоже вынужденный карантин, правда, мальчик проводит его вне домашних стен.

Артистка пожаловалась, что удержать сына дома даже в такое опасное время было практически невозможно. Молодой человек в основном пропадает на улице с друзьями, хотя врачи и власти не рекомендуют проводить время в компаниях.

«У многих подростков сейчас каникулы, они сидят по своим кучкам, так что я своего даже не вижу – какой ужас! Конечно, детей и подростков тяжело удержать дома, но хотя бы пусть они сидят в своих компаниях и не болтаются по улицам», - рассказала она порталу «Дни.ру».

Напомним, Алена Свиридова полностью довольна своей пенсией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ