Виктория Лопырева осудила тех, кто избегает карантина

402

Модель Виктория Лопырева в своем микроблоге жестко осудила тех людей, которые халатно относятся к необходимости самоизоляции в условиях пандемии опасного коронавируса. По ее словам, таким образом они не только не заботятся о себе, но и подвергают опасности окружающих.

Лопырева считает, что человеку, который жалуется на то, что ему скучно на карантине и он не может некоторое время побыть дома и не выходить на улицу, стоит задуматься о своем мировоззрении. Тем более, если так думают люди, у которых есть семья и дети, требующие внимания и ответственности.

Также Виктория, которая в настоящее время проживает в Дубае, искренне удивилась тому наплевательскому отношению, которое проявляют люди, приезжающие в Эмираты из европейских стран с целью переждать карантин. По мнению модели, такие туристы не только легкомысленны, но и эгоистичны, ведь у них нет стопроцентной гарантии того, что они здоровы, а потому они могут стать источников заражения для миллионов других людей.

«Люди, вы в порядке? Если человеку скучно с самим собой — это серьезный повод задуматься, а если, имея семью и повседневные дела, вам все ещё хочется «выйти в люди» и вы жалуетесь: «зачем вообще нужен карантин?», то вы просто не в себе!» — резко высказалась Виктория.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CqyVxJaUj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Лопырева воспитывает сына Марка Лионеля, которому в начале февраля исполнился год, а потому она пытается уберечь ребенка и соблюдает все правила карантина. Наследника модель родила в браке с бизнесменом Игорем Булатовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ