Ляйсан Утяшева показала, чем занимается с Павлом Волей на карантине

630

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева в своем микроблоге поделилась с подписчиками тем, как она проводит время с семьей на вынужденном карантине. При этом она призналась, что первые дни самоизоляции превратились в настоящий хаос, а потому она вместе с мужем приняла решение составить график на неделю.

[media=https://www.instagram.com/tv/B-C9zwAqe-v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ляйсан продемонстрировала подписчикам расписание на каждый день, в котором есть место для перекусов, занятий уроками и спортом, чтению и просмотру фильмов и клипов. А по вечерам она играет вместе с детьми в шахматы, что развивает их мышление.

Также она показала, что приобрела полезную и недорогую вещь – специальный гимнастический ролл, на котором в домашних условиях можно прорабатывать все группы мышц и поддерживать тело в тонусе. При этом Утяшева отметила, что занятия на ролле пришлись по вкусу ее супругу.

«Пробуем разные способы, чтобы какая-то структура была... График чуть помог. Хаотичность ушла, появилась структура. Например, когда дети делают домашнее задание, мы с Пашей работаем. И ни у кого не возникает недостатка внимания, — отчитывается телеведущая. Уделяет Ляйсан время и спортивным занятиям для всей семьи. На помощь пришел универсальный тренажер — ролл для тренировок. «Копеечное средство, а сколько пользы! — радуется она. — У меня ещё с гимнастики периодически болит спина, а он мне заменяет несколько часов хорошего массажа».

По словам телеведущей, она очень боится пополнеть на карантине, ведь дома она не может двигаться настолько активно, как в повседневной жизни. Поэтому она решила ограничить свое питание – к примеру, на ужин она съедает половину авокадо, слегка присыпанного солью.

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева не раз признавались, что очень счастливы в отношениях. В браке они воспитывают двоих детей – 6-летнего сына Роберта и 4-летнюю дочь Софию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ