Меган Маркл жестко раскритиковали подписчики

794

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали в своем микроблоге поздравление с Днем матери, однако оно отозвалось им большим количеством негативных комментариев. Многие подписчики раскритиковали Меган Маркл, назвав ее лицемерной, ведь, как можно поздравлять всех матерей и бабушек в мире, если она вместе с мужем предала королеву и увезла своего 9-месячного сына в Канаду, лишив его возможности проводить время с родственниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Cj0XapCKu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также некоторые подписчики всерьез поинтересовались, будет ли Маркл праздновать День отца, прекрасно зная о ее взаимоотношениях с Томасом Марклом, который не раз заявлял о том, что его предала родная дочь, вдобавок запретившая ему видеться с внуком. Таким образом, Меган смогла увидеть, что ее поступки вызывают недовольство не только у представителей СМИ, но и у простых граждан, которые считают поведение герцогини Сассекской недопустимым, обвиняя ее в негативном влиянии на своего супруга.

«И почему вообще Меган называет себя мамой? Мама — это не та, кто родила, а та, кто дает своему ребенку все лучшее. А она увезла Арчи неведомо куда и лишила его ВСЕХ его родственников!» — возмутился еще один. «Интересно, а День отца Меган, которая бросила и своего папу, тоже празднует?» — поинтересовались подписчики.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл решили добровольно сложить свои обязанности. С 1 апреля они официально перестанут считаться членами королевской семьи.

Из Лондона Гарри и Меган перебрались в канадский Ванкувер, однако стало известно о том, что там они подвергли себя большой опасности. Как оказалось, данный регион занимает лидирующее положение по распространению коронавируса в Канаде, о чем не скрывая заявляют местные власти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ