Валерия рассказала, как защищает свою маму от коронавируса

829

В настоящее время в мире бушует коронавирус, который ежедневно поражает все больше людей, при этом самой уязвимой категорией является пенсионеры. В связи с этим пожилых людей просят не покидать свои дома без особой необходимости. Эти меры предосторожности полностью разделяет популярная российская певица Валерия, которая рассказала, как защищает свою маму от опасного недуга.

Так, Валерия подержала призыв своей коллеги Жасмин заботиться о пожилых родственниках. В комментариях к публикации в «Инстаграм», посвященной бабушке певицы, супруга Иосифа Пригожина высказала свою точку зрения.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FaVgAhceF/?utm_source=ig_embed]

Артистка пояснила, что поместила свою маму на вынужденный карантин, запретив ей покидать квартиру во избежание заражения коронавирусом. На себя Валерия взяла доставку продуктов, лекарств и других необходимых вещей, которые она оставляет под дверью квартиры родительницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zT-lrI19m/]

Как призналась певица, временно даже пришлось отказаться от услуг помощницы, опасаясь, что она может принести инфекцию. И что самое грустное, Валерия свела свое общение с мамой до бесед по видеосвязи.

«Мы маму изолировали от посетителей совершенно. Пакеты с продуктами и всем необходимым ставим под дверь. С хозяйством пока сама справляется – мы отменили приход помощницы. Это очень опасно. Слава Богу, есть видеосвязь», – пояснила артистка.

И хотя подобное положение вещей огорчает знаменитость, она осознает, что без него не обойтись, ведь главное здоровье и безопасность мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ