Оксана Самойлова о конфликте с Джиганом: «Дети не виноваты, они не должны страдать»

522

Оксана Самойлова с мужем Джиганом и их четырьмя детьми вернулись с американского Майами в Москву. Ранее Оксана заявляла, что планирует возвращение в связи с дороговизной жизни в столице Флориды, но теперь объявила, что в их семье всё-таки есть серьёзные проблемы, и это, вполне возможно, стало настоящей причиной их поспешного возвращения.

Оксана пока не готова говорить прямо о проблемах с супругом, тем не менее всё чаще блогер признается, что действительно её семья столкнулась с большими неприятностями. Накануне она рассказала о своих детях, которые, по её словам, стали жертвами обстоятельств, но не должны страдать из-за родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FQ_XyBM-K/]

Оксана пишет в своем микроблоге, мол, дети не виноваты, а значит, необходимо предпринимать над собой усилия, чтобы не показывать им свою слабость. В настоящее время Самойловой действительно очень тяжело, но она действительно старается оставаться в глазах своих детей любящей, заботливой и, главное, весёлой мамой, которой она была доселе.

«Мы наконец-то дома. Этот момент я, конечно же, представляла себе совсем по-другому, но надо привыкать к новой реальности. Сейчас мне нужно думать только о себе и о детях, постараться жить привычной для себя и малышей жизнью и быть прежней веселой мамой. Дети не виноваты, они не должны страдать от поступков взрослых. Но пока что мы сели на обязательный карантин, и от этого никуда не деться», - говорит Самойлова в личном микроблоге.

Что произошло с супругом Оксаны Денисом, женщина пока не рассказывает, однако, судя по её последние риторике, развод, о котором говорят как поклонники Оксаны, так и недоброжелатели, может стать вполне вероятным.

Кстати, Оксана Самойлова с сыном побывали в больнице в Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ