Продюсер Светланы Лободы опровергла то, что она увеличивает ягодицы при помощи накладок

559

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в своем микроблоге опровергла информацию о том, что ее подопечная использует накладки, чтобы сделать ягодицы более округлыми. До этого данной информацией поделился бывший директор певицы Стас Пшеницын, который принял участие в телешоу «Звезды сошлись».

При этом Крапивина заявила, что ее очень насмешило то, что Пшеницын назвал себя директором Лободы, ведь он никогда не имел тесных профессиональных связей с певицей. По словам Нателлы, Стас выступил в роли самозванца и клоуна, который решил поднять свои рейтинги за счет лживых вбросов.

«Клоун, Стасик Пшеницын, сделал мой день! Самозванец ходит по желто-прессным изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором, ЛОБОДЫ! Директором КАРЛ!! То есть мною!! Мне, конечно, ужасно жаль, что приходится уделять внимание паразитам, но раз уж наши СМИ такие всеядные, то подкину им еще ***на на лопате. У Лободы поролоны в попе от рождения, а еще пропеллер там же! Поэтому она летает! А некоторым ползать до конца жизни. С **пой на плечах вместо головы», - возмутилась Крапивина.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FO8dCnS1X/?utm_source=ig_web_copy_link]

Светлану Лободу поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса – в частности, Яна Рудковская, Ксения Собчак и Лолита Милявская. Они искренне удивились тому, как у Пшеницына хватило наглости не только для того, чтобы назвать себя ее экс-директором, но и попытаться опорочить репутацию.

Примечательно, что сама Лобода не раз доказывала поклонникам то, что ее фигура является результатом длительных тренировок. В подтверждении она регулярно публикует в своем Instagram видео и фото из спортзала, в котором она занимается в перерывах между концертами и репетициями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ