Юлия Михалкова вспомнила свою работу в «Уральских пельменях»

1 802

Юмористка Юлия Михалкова в своем микроблоге поделилась с подписчиками размышлениями, касающимися ее работы в проекте «Уральские пельмени». На мысли о бывшей работе артистку натолкнул просмотр телевизора – она призналась, что спустя полгода после ухода из «Пельменей» включила телевизор и увидела себя на экране. По словам Михалковой, на нее нахлынули ностальгические воспоминания, а потому она решила поблагодарить бывших коллег.

«Долгий период послевкусия. Впервые за месяц включила дома телевизор. И удачно попала: по СТС показывали выпуски «Уральских Пельменей» с моим участием. Интересно, конечно! Меня в «Пельменях» уже полгода нет, а посмотришь ТВ – я, оказывается, там есть, словно и не уходила никуда», - поделилась юмористка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-EzqzHoGnT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Юлия заявила, что получила большой опыт работы со зрителями, выступая в юмористическом шоу. Также артистка призналась, что сохранила теплые отношения со всеми участниками «Пельменей».

Свою жизнь в Майами – после ухода из шоу артистка перебралась на ПМЖ в Америку, она назвала новым этапом и отметила, что опыт работы в Уральских пельменях пригодится ей, чтобы построить успешную карьеру. Сейчас она начала писать книгу, решив раскрыть свой писательский талант, который, по ее мнению, у нее есть.

Напомним, что Юлия Михалкова начала участвовать в «Уральских пельменях» в 2009 году. Впоследствии Вячеслав Мясников выдвигал свою версию ее ухода – по мнению артиста, Михалкова хотела построить личную жизнь, однако из-за частых гастролей это было практически невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ