Александр Буйнов признался, что женился во второй раз из-за беременности девушки

491

В студии программы «Судьба человека» 70-летний Александр Буйнов признался, что женился на своей второй супруге Людмиле не по любви. В то же время он отметил, что чувства к нему пришли позже, но брак все равно не смог продержаться более тринадцати лет.

Поводом для свадьбы послужила беременность Людмилы, из-за которой Александр решил повести себя, как настоящий мужчина и позвал ее замуж. Буйнов признался, что, несмотря на рождение дочери Юлии, он изменял своей жене с любовницей и даже жил отдельно, снимая квартиру.

[media=https://www.instagram.com/p/BvXcpOqlXrC/?utm_source=ig_web_copy_link]

В один из дней он пришел домой за вещами, однако не смог окончательно уйти из семьи, и позвонив любовнице, сказав, что он остается с женой и дочкой. Все потому, что 3-летняя Юлия вышла к нему в коридор и спросила, не собирается ли он их бросить.

«Там была страсть. Она была замужем, я был женат. Это был индийский фильм в худших его проявлениях. Мы попортили кровь близким и родным. Я уходил снимать квартиру. В какой-то момент пришел домой, как я называю, за носками. И вынужден был остаться.

Вышла дочь Юлька. Ей было всего года три тогда. Она сказала: «Папа, ты ведь не уходишь от нас?» Я был вынужден как под пытками брать телефон и говорить в трубку любовнице, что остаюсь дома», — сказал певец.

При этом Буйнов признался, что он продолжил встречаться с любовницей втайне от супруги. Более того, у них даже был свой праздник осенью, ведь каждый год они встречались в один и тот же день.

Напомним, что Александр Буйнов трижды был женат. Третьей женой артиста стала врач-косметолог Елена, которая, по его словам, стала самой желанной женщиной в его жизни. Несмотря на это, в третьем браке у Буйнова нет детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ