3-летний сын Екатерины Гордон балует ее «фирменными» спагетти

453

Известный правозащитник Екатерина Гордон похвасталась перед поклонниками кулинарными талантами своего 3-летнего сына Серафима, которого она ласково называет Симой. Несмотря на юный возраст, мальчик старательно осваивает новое блюдо, собираясь угостить родительницу «фирменными» спагетти с макаронами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CzV8BKgAN/]

Екатерина Гордон обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную новому хобби наследника. На видеозаписи запечатлено как Серафим старательно обжаривает креветки, при этом одним глазом «кулинар» следит за «доходящими» до готовности спагетти.

Судя по всему, так Екатерина Гордон вместе с сыном пытается скоротать время на карантине, вызванном распространением коронавируса по всему миру. Как заметила юрист, ее деятельная натура требует выплеснуть куда-то накопившуюся энергию.

«Серафим открыл в себе кулинарный талант. Готовит спагетти с макаронами… Даня жаждет, как и я, движений», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FlrRvImCW/]

Екатерина Гордон также поинтересовалась у своих подписчиков, как они развлекаются в период карантина, и насколько трудно сейчас приходится среднему классу.

Большинство подписчиков пришли в восторг от таланта юного повара, не поскупившись на комплименты. Некоторые из них даже выразили желание заказать у сына юриста еду с доставкой на дом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9AB207o0P4/]

Напомним, Серафима Екатерина Гордон родила от бизнесмена Игоря Мацанюка, у нее также есть старший наследник Данил от звездного адвоката Сергея Жорина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ