Александр Мясников разнес итальянцев из-за коронавируса

480

Пандемия коронавируса добралась до всех без исключения европейских стран. На текущий момент больше всего пострадала Италия, где количество жертв исчисляется тысячами, а число заболевших - десятками тысяч. В Италии уже несколько дней говорят о настоящем кризисе системы здравоохранения, которая банально не выдерживает всех последствий эпидемии.

Такого же мнения придерживается и известный российский телеведущий Александр Мясников. Мясников, который является компетентным экспертом в сфере здравоохранения, раскритиковал итальянцев за их подход к проблеме.

По словам телеведущего, Италия явно упустила момент, когда нужно было принимать радикальные меры. Меры были приняты, когда для этого было уже слишком поздно, и результаты этого сейчас на лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ASuGooPZk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По словам Мясникова, в настоящее время итальянские больницы буквально переполнены, пациенты в тяжёлом состоянии поступают туда в огромном количестве. При этом Мясников считает, что в России с вирусом борются более эффективно, так как на карантин отправляют абсолютно всех, кто имеет соответствующие симптомы.

Напомним, Наталья Фриске столкнулась с неприятными последствиями коронавируса в жаркой Шри-Ланке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ