Ксения Бородина пытается избавиться от паники

706

Знаменитая брюнетка – телеведущая и скандально известная звезда телешоу «Дом-2» Ксения Бородина, как оказывается, относится к тем еще трусихам, которые склонны переживать приступы панических атак. Связано это только с тем, что недавно знаменитость прибыла обратно на родину после посещения Франции, и ее, как полагается, «закрыли» на карантин.

В этом немаловажную роль сыграло и то, что знаменитость впала в депрессивное состояние, которое длилось несколько часов. Судя по тому, что Бородина писала на своей персональной странице в социальной сети Instagram, преодолеть панику ей помогло только общение с подругами по телефону и поддержка супруга, не говоря уже и том, что ее всячески поддерживали самые ярые поклонники.

Как рассказывает теледива в своем микроблоге, по ее собственным словам, депрессия длилась несколько часов, хотя она всеми силами и пыталась изолироваться от негативных новостей и всего того, о чем сейчас сообщается в мировых средствах массовой информации.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HAWWVIq2V/]

Она, правда, настроена весьма оптимистично, несмотря даже на приступы панических атак, считая, что все происходящее рано или поздно закончится самым, что ни на есть, естественным путем.

«Не могу сказать, что я сильный паникёр, нет, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить, зная, что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато», — призналась звезда.

Впрочем, для оптимизма особых оснований нет, ведь в мире уже точно зафиксировано 384 тысячи случаев заболевания, а в России – 446 пораженных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ