Дочь Любови Успенской разоткровенничалась о личном

792

Как известно, у королевы российского шансона Любови Успенской с дочерью - Татьяной Плаксиной - отношения, мягко говоря, не складываются. Дело в том, что относительно недавно наследница певицы во весь голос заявила о том, что мать якобы над ней постоянно издевалась.

Сначала это было озвучено в телешоу «Звезды сошлись», потом девушка отказалась от своих слов, но после этого снова начала поливать мать грязью. На данный момент она живет в Соединенных Штатах Америки вместе со своим отцом и пытается избавится от данного ей при рождении имени, поскольку, как она считает, ей необходимо носить имя, данное ей шаманом – Пача Тати, что в переводе на русский язык должно означать «Дочь земли».

[media=https://www.instagram.com/p/B97rPkHifP_/]

Кстати сказать, именно под этим именем ее знает большинство друзей, живущих в Коста-Рике и Италии. Также девушка заявляет, что ей намного удобнее жить в созданном ею самой выдуманном мире, нежели в реалиях современного мироустройства.

Наконец, она не исключает, что теоретически могла бы построить отношения и с женщиной, хотя на данный момент у нее есть любимый мужчина, которого она частенько изображает на своих полотнах. Однако о склонностях к однополой любви девушка предпочитает особо не распространяться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ