«Викторина в панике»: Дочь Евгения Петросяна может лишиться наследства из-за его ребенка от Брухуновой

5 971

Накануне почти все российские СМИ облетела новость о рождении ребёнка известного юмориста Евгения Петросяна. Мамой его малыша стала его молодая жена, его помощница Татьяна Брухунова. Официально эта информация пока не подтверждена, в том числе не подтверждена и лично Петросяном и Брухуновой, но взрослая дочь Евгения Вагановича Викторина не исключает, что Татьяна действительно могла родить Петросяну малыша.

Даже если прямо сейчас Петросян и Брухунова ещё не успели стать родителями, то с большой долей вероятности станут ими в ближайшем будущем, считает дочь артиста. Викторина переживает, что если это действительно произойдет, то это она может лишиться солидной доли своего наследства от Евгения Петросяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B93aw-OHQe4/]

Друзья Викторины рассказывают порталу dni.ru, что женщина в любом случае беспокоится по этому поводу. При этом она не имеет возможности уточнить, действительно ли её папа снова стал отцом. С Евгением Вагановичем Викторина лично не общается, а надежных общих источников, из которых Викторина могла бы узнать эту информацию, у неё также нет.

«Я думаю, что Викторина сейчас в панике. Ведь если рождение ребенка окажется правдой, (Петросян это не отрицает, хотя и не подтверждает) то наследство, которое досталось бы ей, теперь буквально утекает из рук. Ведь, вероятно, придется делиться миллионами, антиквариатом и квартирами по всему миру с очередной женой Евгения Вагановича и с плодом любви. Хотя не исключено, что Петросян назло дочери, которая встала на сторону Степаненко, и вовсе все отпишет Татьяне и ее ребенку, и тогда придется все решать по суду», - говорят друзья Викторины.

Напомним, Татьяна Брухунова вскипела из-за слухов о рождении ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ