Мерьем Узерли объяснила причину ухода из «Великолепного века»

5 011

Актриса Мерьем Узерли стала любимицей публики благодаря роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный век». Тем сильнее было ее разочарование, когда она неожиданно покинула проект, спровоцировав появление различных слухов. Однако недавно знаменитость решилась прояснить ситуацию, объяснив свои мотивы, сообщает портал Teleprogramma.pro со ссылкой на Aksam.

Напомним, на смену Мерьем Узерли пришла Вахиде Перчин. Многие сочли эту рокировку необходимостью, ведь по прошествии времени любимая жена султана должна была измениться,превратившись из юной красавицы в зрелую женщину, для роли которой требовалась другая актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt50FetBUT0/]

Однако в действительности все оказалось по-другому. Мерьем Узерли, ежедневно играющая одну и ту же роль, впала в депрессию от монотонности. С ней произошло тоже, что и с многими другими актерами – профессиональное выгорание.

«Я стала ощущать себя роботом. Старалась быть идеальной и делать свою работу на все 100%», – пояснила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_MuQCIfuh/]

Однако Мерьем Узерли решила не сдаваться, поэтому она покинула проект и отправилась в Германию на лечение. Последнее принесло свои плоды, актрисе удалось справиться с депрессией и даже вернуться к работе. Хотя первое время знаменитости пришлось нелегко, так как режиссеры не хотели с ней связываться, считая безответственной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ