Любовь Водопаева начала переживать за Льва Лещенко и его жену

607

Знаменитая поэтесса Любовь Водопаева, которая является близким другом семьи не менее известного мэтра российской эстрадной сцены Льва Лещенко, всерьез обеспокоилась состоянием здоровья и его самого, и его супруги. Поводом для этого послужил тот факт, что знаменитого певца вместе с женой прямо из квартиры забрали в больницу, причем, с подозрением на заражение новым коронавирусом.

Как известно, Лещенко недавно прилетел в Россию из Америки, а вирус мог подхватить прямо в авиалайнере, который совершал рейс из Штатов в столицу России. Собственно, сам мэтр надеется, что его состояние связано всего лишь с самым обычным простудным респираторным заболеванием, которое, в принципе, можно идентифицировать, как грипп.

[media=https://www.instagram.com/p/B8LX_3hooLM/]

«Там же по всем салонам воздух гуляет из кондиционеров. И вот они с Ирой уже в Коммунарке. Дай Бог им здоровья! Дай Бог, чтобы это была просто сильная простуда», - отметила поэтесса.

Тем не менее, при всем этом возможный диагноз у певца сводится к тому, что у него может быть двусторонняя пневмония, что по современным меркам не так уж и страшно.

Но вот что самое интересное, поэтессе о заболевании Лещенко сообщил не кто иной, как известный певец Александр Серов, который позвонил ей и, так сказать, доложил обстановку.

Впрочем, после публикации этой информации в социальных сетях, в частности в Instagram, пользователи Интернета тут же начали желать Льву Лещенко и его жене не только скорейшего выздоровления, но и того, чтобы страшный диагноз не подтвердился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ