«Отрезали половину тела»: Сергей Жуков рассказал о пережитой болезни

593

Певец Сергей Жуков в прошлом году пережил целую серию операций, из-за которых отменил целый ряд концертов. Тем не менее Жуков предпочитал до последнего не распространяться о причинах своих операций, предпочитая оставлять свои диагнозы в тайне.

Чуть позже Сергей признался, что врачи нашли у него грыжу, и ему потребовалось сразу несколько хирургических вмешательств, чтобы решить проблему. Только теперь Сергей во всех подробностях раскрыл ужасы, которые ему пришлось пережить в те времена.

Сергей Жуков вспомнил, что началось всё буквально на ровном месте. Он случайно ушибся, не придав никакого значения этому ушибу. Со временем его травма начала усугубляться, все переросло в грыжу, потом в опухоль. На этом этапе ему уже требовалось хирургическое вмешательство, но врачи банально не могли понять, что необходимо делать со звёздным пациентом.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CBXk6HYz2/]

Сергей, вспоминая о тех операциях, признается, что хирурги буквально отрезали ему половину тела. Музыкант с трудом выдержал серию испытаний, которые подготовила для него судьба. Артист стал больше ценить времяпрепровождение со своей семьёй, возможность работать со своими поклонниками, дарить им своё творчество.

«На пустом месте меня свалило, причем страшно. Непонятная история с болезнью, когда из обычного ушиба дело переросло в то, что мне отрезали половину тела. Я провел три месяца в больницах, перенес три операции и не понимал, выкарабкаюсь ли я, выйду ли на сцену», - рассказал Жуков в фильме Леонида Закошанского «Цена красивой жизни».

Напомним, Сергей Жуков поместил детей на карантин после поездки в Таиланд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ