Анна Хилькевич рассказала о сложном характере 4-летней дочери

666

Актриса Анна Хилькевич, которую многие зрители знают по телесериалу «Универ», призналась своим подписчикам в микроблоге, что ей трудно дается воспитание двух дочерей. И если с младшей она с мужем может найти общий язык, то 4-летняя Арианна постоянно строит им козни и выражает недовольство практически по любому поводу.

По словам Хилькевич, ее дочь, которую она ласково называет Ариашей, не любит, когда родители просят ее сделать элементарные вещи – умыться, прибрать в комнате и прочее. С особым негативом девочка реагирует, когда ей хотят помыть голову.

[media=https://www.instagram.com/p/B-J0fQZhhHK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анна призналась, что няня Арианны, которая воспитывала ее с трех месяцев до полутора лет, назвала ее воительницей. И теперь актриса понимает, ведь старшая дочь ежедневно показывает родителям свой строптивый характер.

«Ее любимым словом с самого рождения и по сей день остаётся «нет», «не хочу»… — делится знаменитость. — Умываться, расчесываться, есть, ложиться спать, одеваться, идти гулять, мыть руки, про мытье головы я уже совсем молчу. Все встречается с сопротивлением! Няня Ариаши (она была у нас с 3х месяцев до 1,5 лет) называла её «воительница». И реально. Бои у нас не на жизнь! Мы с мужем пытаемся растить её в доверии, понимании, учим договариваться... Но пока безуспешно. Слёзы, крики, объяснять, что ее расстроило, не хочет».

Двух дочерей – Арианну и Марию, Хилькевич родила в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Замуж Анна вышла, когда находилась на пятом месяце беременности. До этого она в течение года состояла в браке с Антоном Покрепой, который работал над созданием сериала «Барвиха» и предложил ей роль в нем. После брака с Покрепой сердце Хилькевич долгое время было свободно, и она активно занималась карьерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ