Анфиса Чехова становится банкротом из-за коронавируса

677

Эпидемия коронавируса уже так или иначе нарушила планы миллионов людей по всему миру, в том числе бизнесменов, политиков, спортсменов звезд шоу-бизнеса. С недавних пор более жесткие карантинные меры приняли и в России, где зафиксировано несколько сотен случаев заболевания. Так или иначе коронавирус коснулся практически каждого известного артиста в стране - они остались без гастролей, без съемок, без возможности полноценно работать.

Повлиял коронавирус и на карьеру Анфисы Чеховой. Анфиса является не только успешной и популярной ведущей, но ещё и блогером, а также предпринимателем. В Москве у Анфисы Чеховой функционирует бутик женской одежды, в котором можно приобрести платье, блузку или футболку. Из-за коронавируса и, как следствие, карантина, работать в полную меру у бизнесвумен нет возможности, да и люди уже не так охотно приходят в торговые центры.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Hfi5oIb83/]

Чехова жалуется, что в условиях таких строгих ограничений она стремительно приближается к банкротству. Анфиса призвала своих поклонников о помощи достучаться до властей, в частности до московской мэрии. Чехова и другие предприниматели просят у столичных властей организовать для них кредитные каникулы на время карантина.

Напомним, Анфиса Чехова перенесла операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ