Владимир Пресняков прокомментировал видео, на котором он «пьяным» играл с сыном

476

Владимир Пресняков со своей женой Натальей Подольской в качестве приглашенных гостей дал интервью в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В ходе программы музыкант прокомментировал ситуацию, когда он, будучи в состоянии алкогольного опьянения играл со своим сыном.

Напомним, что недавно супруга Преснякова в своем микроблоге опубликовала видеоролик, на котором Владимир с саблей играет с сыном Артемием. При этом Подольская в видеоролике выкрикнула - «Добрый папа – пьяный папа». Подписчики сразу стали интересоваться действительно ли у Владимира проблемы с алкоголем и если это так, то почему Наталья позволяет смотреть на это маленькому сыну.

[media=https://www.instagram.com/tv/B99943VoDEN/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Преснякова, поклонники всегда верят в то, что они сами хотят увидеть. При этом он вспомнил старое видео, которое он выложил в Сеть, когда его сыну было всего два года. на ролике они катались с наследником на лыжах и Владимиру пришло в голову написать, что процесс катания снимал не он, а его сын. И поклонники поверили, что видео снимал его 2-летний сын, который едва стоял на лыжах, не то, чтобы одновременно держать камеру.

«Люди писали: «Не пей, Вовочка, не пей». Это была обыкновенная шутка. Мне сразу в этот момент вспомнилось мое старое видео. Тогда Артемию было два года. Мы катались на лыжах в горах. Я снимал все на камеру и вдруг мне захотелось написать, что снимает все Тема.

Было огромное количество комментариев. Все спрашивали, как он может ехать и снимать. Люди очень наивны и верят, что им скажут. Ну как может двухлетний ребенок ехать на лыжах и одновременно снимать?», - заявил Пресняков.

Также музыкант отметил, что все посты, которые публикует он, проходят тщательную модерацию его супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ