Светлана Ходченкова поделилась с подписчиками интимными фото

593

Актриса Светлана Ходченкова, которая пользуется популярностью у большей части мужского населения России и стран СНГ, опубликовала в своем микроблоге фотографии, которые сразу же стали достоянием общественности. Дело в том, что на фото видно, как Светлана позирует в постели с брутальным мужчиной, причем в полуобнаженном виде.

[media=https://www.instagram.com/p/B-KBGjwHSIC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как оказалось, актриса сама решила выложить данные кадры в Сеть, возможно для того, чтобы опередить недоброжелателей, которые могли бы воспользоваться ими в своих целях и опорочить ее репутацию. Кадры сделаны во время спектакля «История любви. Комедия ошибок», в котором Ходченкова сыграла главную роль, а потому не имеют никакого отношения к ее личной жизни.

Примечательно, что сердце Светланы, несмотря на возраст – в январе актрисе исполнилось 37 лет и привлекательную внешность, которой восхищаются многие поклонники и коллеги, остается свободным. Последние отношения, о которых она заявляла публично, закончились в 2016 году. Тогда она встречалась со столичным бизнесменом Георгием Петришиным, однако их союз не удался и через год отношений пара приняла решение расстаться. До этого в течение пяти лет она была замужем за актером Владимиром Яглычем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ