Влад Кадони впервые прокомментировал расставание с Ксенией Шаповал

602

Бывший участник шоу «Битва экстрасенсов» и нынешний ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони впервые лично прокомментировал свое расставание с участницей реалити–проекта Ксенией Шаповал. Примечательно, что их романтические отношения развивались более чем стремительно, ведь после непродолжительного времяпрепровождения на проекте Влад склонил возлюбленную к уходу с проекта.

Однако вне реалити-шоу их отношения не заладились, о чем сразу же заподозрили подписчики, ведь Кадони и Шаповал перестали появляться на публике вместе и выкладывать совместные фотографии. Первой молчание прервала Ксения, которая заявила, что они с Владом расстались, причем обошлись без выяснения отношений и истерик.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yeC8_pvjy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сам Кадони пытался игнорировать вопросы подписчиков, однако в Stories Instagram все-таки решил прокомментировать ситуацию со своей стороны. Он также заявил, что между ним и Шаповал не осталось недосказанностей и они решили сохранить дружеские отношения. Также Влад отметил, что он не уводил Ксению от ее предыдущего молодого человека – о своих чувствах он сообщил ей после ее расставания, на что она ответила взаимностью и они попробовали построить отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони, Ксения Шаповал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ