На фоне пандемии состояние свекра Натальи Водяновой увеличилось на 11 миллиардов

495

Известная супермодель Наталья Водянова готовится к свадьбе со своим возлюбленным, наследником одной из богатейших семей Европы Антуаном Арно, которая, кстати, находится под угрозой срыва из-за распространяющегося по всему миру коронавируса. В это время будущий свекор красавицы Бернар Арно зарабатывает деньги, пользуясь паникой, охватившей финансовые рынки. Так, всего за стуки его состояние увеличилось на 11 миллиардов долларов, сообщает «КП» со ссылкой на данные агентства Bloomberg.

Как выяснилось, ситуация, которая из-за пандемии царит на мировых финансовых рынках, привела к увеличению капитала бизнесмена. За сутки свекор Натальи Водяновой заработал 11,3 миллиарда долларов.

Однако эти цифры не слишком радуют Бернара Арно, который ранее лишился гораздо более внушительный суммы, поскольку биржевые рынки трясло в разгар эпидемии. Для сравнения, в прошлом году состояние предпринимателя оценивалось в 100 миллиардов долларов, но в ходе всех пертурбаций оно сократилось до 70 миллиардов.

[media=https://www.instagram.com/p/B7jHYDCon_v/]

Напомним, Бернар Арно владеет контрольным пакетом акций транснациональной компанией LVMH, которая включает в себя такие бренды, как Christian Dior, Louis Vuitton и Hennessy. Его наследник Антуан на протяжении девяти лет живет гражданским браком с Натальей Водяновой, подарившей ему двоих сыновей – Максима и Романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ