Юлия Снигирь продемонстрировала семейную идиллию с мужем и сыном

812

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, наконец-то, перестают скрывать свою семейную жизнь от широкой общественности. Несколько лет назад Цыганов и Снигирь образовали семью, стали родителями общего сына, но при этом вели себя максимально скрытно. Эта скрытность порождала еще больший интерес публики к актерской семье и к общему ребёнку Евгения и Юлии.

Например, недавно Юлия Снигирь поделилась несколькими семейными кадрами, которые стали настоящим эксклюзивом для её фанатов и произвели большой ажиотаж среди пользователей. На фоне эпидемии коронавируса и введенного в связи с нею карантина Юлия Снигирь наткнулась на любопытные мысли и опубликовала довольно драматичный, трогательный пост в своем микроблоге. Она выложила несколько архивных кадров, в основном, семейной тематики, среди которых есть фотографии с мужем и сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B-KcYoGo2mk/]

Актриса отметила, что на фоне последних событий её стали посещать мысли о ценности моментов, которых многие люди считают обыденными и не придают им значения. Это - моменты из семейного времяпрепровождения, путешествий, встреч и душевных разговоров с близкими.

Публикация семейных фото Юлии Снигирь произвела сильное впечатление на подписчиков. Фолловеры активно поддерживают Юлию, оставляя исключительно положительные комментарии.

Ранее, кстати, хейтеры напомнили Юлии Снигирь, как её муж бросил жену с семью детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ