Екатерина Диденко избавилась от фотографий погибшего мужа

674

«Аптечный» блогер Екатерина Диденко, которая несколько недель назад потеряла своего мужа во время несчастного случая, произошедшего на её день рождения, пытается побороть стресс. Смерть супруга стала для Екатерины шоком, с которым женщина до сих пор не может справиться.

В настоящее время Екатерина посещает психологов, пытаясь помочь себе и собственным детям. Как рассказала Екатерина, недавно специалисты посоветовали ей довольно радикальный способ справиться с эмоциями.

[media=https://www.instagram.com/p/B94nwT2B3C8/]

Екатерине посоветовали убрать из дома все портреты своего супруга. Блогер решила проверить такой метод на практике и на некоторое время убрала из дома всех фотографии своего супруга. При этом Екатерина отмечает, что это временная мера - просто ей было крайне тяжело каждый раз, когда она натыкалась на фотографии своего ныне покойного супруга.

«Психолог мне порекомендовала снять портреты мужа, которые висят в спальне, и посмотреть на реакцию, как мне после этого станет. Если мне станет хуже, то повешу обратно, а если лучше — хорошо, так должно быть. Портреты в детской комнате психолог сказала пока не трогать», – рассказывает блогер.

Между тем, дочь Диденко довольно странно отреагировала на известие о смерти папы. Екатерина долго готовилась к тому, чтобы сообщить трагическую новость своей наследнице, а когда решилась на это, девочка её удивила - она восприняла информацию о трагедии в семье на удивление спокойно, продолжив играть и танцевать как ни в чем не бывало.

Ранее Екатерина Диденко призналась в наживе на смерти мужа на передаче Тимура Еремеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ