Знакомая Розы Сябитовой рассекретила ее любовника-бизнесмена

426

Главная телесваха страны Роза Сябитова, которая помогает составлять пары, сама является завидной невестой. Однако знаменитость, судя по всему, не спешит связывать себя узами брака, более того, она утверждает, что в ее возрасте пора думать о внуках. Но как выяснилось недавно, она все-таки слегка «покривила» душой, так как сейчас у ее нее «горит» роман с неженатым бизнесменом.

Любовника-бизнесмена Розы Сябитовой рассекретила ее знакомая, которая видела таинственного мужчину собственными глазами. Как она сообщила корреспонденту издания «КП», ведущая поддерживает отношения с неженатым представителем сильного пола, у которого есть свой бизнес.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MUVPNpwRO/]

По словам источника, любовник телесвахи – мужчина в годах, который выглядит немного моложе нее. При этом, хотя у него есть неплохой доход, но до олигарха возлюбленному звезды далеко.

«Неженатый бизнесмен! Не олигарх, не молодой, но на вид может чуть помладше нее. Роза Раифовна говорила, что мечтает о «рукастом» помощнике», – заявила знакомая свахи.

Сама же Роза Сябитова предпочитает держать эти отношения втайне, не желая привлекать внимание прессы. В противном случае, журналисты разберут ее личную жизнь «по молекулам», выискивая компроматы, а ведущей подобная слава не нужна.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_3t9IpvHE/]

Ранее ходили слухи о романе знаменитости с другим предпринимателем, который впоследствии перебрался на Кипр и женился на молодой красавице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ