Врачи озвучили диагноз Игоря Николаева

661

Игорь Николаев вслед за Львом Лещенко был госпитализирован в больницу в Подмосковье с подозрением на коронавирус. В настоящее время у Николаева нет готового теста на коронавирус, потому утверждать, что он заболел новым вирусом, пока нельзя. Тем временем у певца и композитора выявили все симптомы китайского коронавируса.

Параллельным курсом врачи больницы, где сейчас находится Игорь Николаев, сообщили о диагнозе знаменитого артиста. У Николаева диагностировали пневмонию, но пока неизвестно, чем она была вызвана. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на собственные осведомленные источники в медицинских кругах.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HDS6RgmX7/]

При этом на текущий момент состояние Игоря Николаева оценивается как удовлетворительное. Предварительно врачи дают хорошие прогнозы на его лечение, однако конкретных данных по прогнозам пока нет, и не будет по крайней мере до того времени, как медики получат результаты анализов Игоря Николаева на коронавирус.

Не исключено, что Игорь Николаев мог заразиться именно от Льва Лещенко, который после возвращения из-за границы контактировал с десятками российских звёзд и теоретически вполне мог заразить их вирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ