Ида Галич ответила Бузовой на сравнение со свиньей

715

Конфликт Ольги Бузовой и Иды Галич разгорелся с новой силой. Накануне Ольга дала откровенное интервью, в котором представила свою версию конфликта с Идой. При этом, комментируя свой конфликт с блогером, она не стеснялась в выражениях, в частности сравнила Иду со свиньёй, возложив на неё ответственность за их публичную перепалку.

Ольга в частности упомянула, что смотрела видео со своим участием в блоге у Иды Галич. Правда, когда Галич прокомментировала эту ситуацию, она опровергла, что вообще снимала какой-нибудь влог с участием Ольги Бузовой. Уже сам этот факт ставит под сомнение слова певицы и соответственно все версии происходящего.

[media=https://www.instagram.com/p/B985LDdp2XI/]

Ида Галич также назвала заявление Ольги Бузовой «глупостью», но не стала переходить на оскорбления. На слова Ольги о сравнении со свиньей блогер отреагировала сдержанно, отметив лишь, что никогда не позволяет себе оскорблять других людей такими выражениями.

«Какая глупость! Оля не снималась у меня во влоге. Мы же нормально общались. Я, кстати, в разговоре с этой женщиной ни разу не использовала такое слово, как свинья», — высказалась Ида в личном микроблоге.

Блогер призвала своих подписчиков, защищающих её, не оскорблять Бузову и не отвечать на её оскорбления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ