Евгений Петросян потратил на отпуск с Татьяной Брухуновой в Дубае миллионы

474

Несколько дней назад Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вернулись со своего отпуска в Арабских Эмиратах. Они больше недели провели в Дубае, наслаждались прогулками, шопингом, времяпрепровождением на пляже и экскурсиями. Татьяна рассказывала, что для неё это был первый за целый год полноценный отпуск, потому её не остановила даже эпидемия коронавируса.

Отпуск в Арабских Эмиратах - не из дешевых, абсолютно для любой категории отдыхающих, и в этом плане Петросян и Брухунова исключением не стали. Евгений Ваганович, несмотря на продолжающиеся разбирательства с его бывшей женой Еленой Степаненко, с которой Петросян продолжает процесс разделения совместного имущества, может позволить себе ни в чём не отказывать даже во время отпуска на таком престижном курорте.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tJbmxHN-F/]

Как стало известно Пятому каналу, Петросян только на билеты до Дубая потратил порядка 200 тысяч руб. Сколько он отдал за проживание в отеле, а отдыхали они в роскошном отеле комплекса Пальм-Джумейра, остается только догадываться, но позволить себе там проживать могут только по-настоящему обеспеченные туристы. В результате, даже по самым скромным оценкам отпуск в Дубае влетел Петросяну и Брухуновой в несколько миллионов рублей, и это без учета шоппинга.

Напомним, Евгений Петросян обвинил Степаненко в «разбазаривании» общего имущества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ