Максим Виторган уволил личного водителя за то, что он трогал машину руками

464

Известный российский актер Максим Виторган признался в трепетном отношении к своему автомобилю, из-за которого ему даже пришлось отказаться от услуг личного водителя. В качестве аргумента знаменитость привел тот факт, что служащий трогал транспортное средство руками и ногами, и даже о ужас дышал внутри «святыни».

Максим Виторган обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную автомобилю. Как отмечает актер, для него машина это – больше, чем средство передвижения. Он ассоциирует ее со вторым домом, где ему должно быть комфортно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ms3nBIwpF/]

По этой причине Максим Виторган распрощался с личным водителем, ведь ему была невыносима сама мысль, что тот прикасается к машине руками и ногами, когда сидит за рулем.

«Он трогал мой автомобиль руками и (даже!) ногами, сидел своими штанами на сидении и ещё все время дышал. В общем, прогнал я его», – завил актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OgeuvIIX8/]

В отличие от большинства представителей сильного пола, Максим Виторган при выборе машины руководствуется преимущественно оснащением внутреннего пространства, а не техническими характеристиками. Однако это не значит, что артист совсем не обращает на них внимание, просто они не играют для него основополагающей роли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ