В условиях пандемии астролог Василиса Володина требует за свой прогноз 300 тысяч

589

В условиях пандемии коронавируса, захватившей весь мир, людей живо интересует их будущее. Поэтому неудивительно, что у гадалок и астрологов сейчас нет отбоя от клиентов, желающих узнать, когда закончится эпидемия или как последняя отразиться на отдельно взятой личности. Одним из самых вытребованных и высокооплачиваемых специалистов в этой сфере сейчас является астролог Василиса Володина, которая требует 300 тысяч за прогноз на будущее, сообщает издание «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B-NFdOgDTTI/]

Василиса Володина, сделавшая себе «громкое» имя на программе «Давай поженимся!», старается использовать сложившуюся ситуацию на полную катушку.

Так, за вышеуказанную сумму звездный астролог составит для клиента индивидуальный гороскоп, в котором даже распишет, как справится с проблемами в ближайшие пять лет. При этом Василиса Володина выделит на всю процедуру два часа своего времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B8twlLAgP-h/]

Отметим, что 300 тысяч стоит срочный прогноз, который сделают в ближайшие две недели, если же клиент готов ждать, то услуга обойдется ему дешевле. Предсказания в порядке очереди, которая подойдет в июне 2020 года, стоят «всего» 210 тысяч рублей.

В случае если же услуги самой Василисы Володиной клиенту не по карману, есть «бюджетный» вариант от сотрудников ее астроцентра, за который требуется выложить 24 тысячи рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василиса Володина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ