Юлия Михалкова анонсировала выход своей книги, полной «сенсационных разоблачений»

536

Экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова поделилась с поклонниками радостной новостью о скором выходе своей книги. На ее страницах артистка обещает изложить «сенсационные разоблачения».

Юлия Михалкова анонсировала выход книги в своем аккаунте в «Инстаграм». В ней знаменитость намерена раскрыть интригующие детали из своей жизни, а также подробности работы в коллективе «Уральские пельмени», которые оставались вне поля зрения поклонников.

«Познание таинств театрального искусства помогло мне прийти к успеху. Поможет ли вам? Ответ вы найдете в моей новой, полной сенсационных и деликатных разоблачений КНИГЕ! Уже вот-вот она поступит в продажу», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Pg-7EokfU/]

Юлия Михалкова также напомнила публике, что по образованию она – актриса драматического жанра. Учеба в специализированном институте сильно повлияла на красавицу. Так, она получила бесценный опыт, научившись лучше понимать людей, а также видеть нечто глубинное в обыденных вещах.

Как отметила актриса, ей по плечу практически любые роли, даже «шкворчащей на плите яичницы», при этом она исполняет их так, что зритель не может сдержать слез.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eWcgugzdT/]

Именно поэтому день театра, который выпал накануне, 27 марта, имеет для Юлии Михалковой особое значение. Вчера она получила массу поздравлений от друзей и знакомых и даже пес Тэди подал ей лапу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ